OK

Lot de 2 barrettes d'extension pour armoires à clés Durable

Lot de 2 barrettes d'extension pour armoires à clés Durable au meilleur prix sur bernard.fr. Commandez dès aujourd'hui et bénéficiez de notre livraison rapide !
Référence: WW-647140
Marque : DURABLE
Lot de 2 barrettes dextension pour armoires à clés Durable
Disponible en stock
Infos produits
  • Nombre de clés: Extension 12 clés
  • Type de produit: Armoires
  • Marque: DURABLE
Voir la description complète
Description
  • Barettes d'extension pour armoires à clé référence : 64711, 64712, 64716 et 64717.
  • En polyamide et PVC résistant.
  • Lot complémentaire de barrettes permettant d'augmenter la capacité des armoires à clés Design Durable.
  • Composé de 2 barrettes, ce lot permet d'accueillir jusqu'à 12 porte-clés supplémentaires.
  • Se fixent facilement sur les panneaux à crémaillères.
  • Livrées avec insertions numérotées.
  • Le lot de 2 barrettes d'extension.
Caractéristiques
Nombre de clés : Extension 12 clés Type de produit : Armoires Marque : DURABLE

Les clients ont aussi regardé

Articles consultés récemment

loadingchargement en cours